ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

22 июня 2009 года

«ИНФО-Комплекс» побывал на IX Курской Коренской ярмарке.

Компания «ИНФО-Комплекс» представила на ярмарке новую разработку — Технологию ПРОФ.

18-21 июня местечко Свобода Золотухинского района вновь принимало гостей. Традиционная Курская Коренская ярмарка собрала на красивой благодатной земле представителей более 600 организаций различных отраслей экономики Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины, Республики Молдова и других.

Компания «ИНФО-Комплекс» представила на ярмарке Технологию ПРОФ, внедрение которой у пользователей КонсультантПлюс началось еще в апреле. Приветливые, улыбающиеся сотрудники нашей компании с удовольствием вручали участникам ярмарки памятные сувениры по случаю появления новой технологии.

Особого внимания заслуживает подарок для бухгалтеров представленных на ярмарке компаний. Это журнал «Сборник полезных советов для бухгалтера». В нем собраны ответы на наиболее актуальные вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению, что, несомненно, интересно любому бухгалтеру.

Общение и знакомства на ярмарке принесли огромное удовольствие, и даже сильная жара не смогла помешать активной деятельности, деловым встречам и переговорам, в результате которых устанавливается и крепнет взаимовыгодное сотрудничество.

Особенно приятно было встречать на ярмарке наших клиентов, партнеров, людей знающих и любящих КонсультантПлюс.

Работа была очень плодотворной и интересной. Мы от всей души желаем ярмарке процветания, пусть с каждым годом Курская земля принимает у себя все больше и больше гостей. До встречи на X Курской Коренской ярмарке!

Фотографии:

Готовы к работе...
Благодатные места...
Представляем Технологию Проф Комитету потребительского рынка...
Все — на ярмарку!

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО