ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

5 октября 2009 года

Семинар «Зарплата и зарплатные налоги 2009-2010»

1 октября в конференц-зале гостиничного комплекса «Аврора» состоялся семинар «Зарплата и зарплатные налоги 2009-2010». В семинаре участвовали 110 бухгалтеров более чем из 100 организаций – клиентов КонсультантПлюс.

Сертификат участника семинара
Сертификат участника семинара

Смотрите отзывы участников семинара.

ООО «ИНФО-Комплекс» уже не первый раз проводит тематические семинары для своих клиентов – пользователей системы «КонсультантПлюс». Особенностями таких семинаров являются высочайшая квалификация лекторов и возможность клиентов самостоятельно определять наиболее интересующие их темы.

Вот и на этот раз выбранная тема по заработной плате и грядущим с 2010 года изменениям в «зарплатных» налогах оказалась интересной большому числу специалистов из самых разных сфер, в том числе бюджетникам.

Зал даже не смог вместить всех желающих посетить семинар.

Лектор — Гейц Игорь Викторович, к.э.н., главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты, учёт, налоги», автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, учёта и отчетности, налогообложения, разработчик ведомственных приказов ряда силовых министерств и ведомств по особенностям применения Инструкции по бюджетному учёту.

Как всегда слушатели были обеспечены методическими материалами, а также имели возможность задавать вопросы как в процессе рассказа, так и в перерывах и в специально отведённое время в конце семинара.

Каждый слушатель получил именной сертификат московский консалтинговой группы «РУНА».

По традиции среди участников семинара распространяется анкета, в которой они могут выразить свои пожелания, впечатления, а, главное, определить, какие темы им будут интересны в дальнейшем.

Отзывы участников семинара можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Ваше мнение», там же вы найдёте файл с анкетой участника.

Фотографии:

Началась регистрация...
Вперёд к знаниям!
Получаем сертификаты...
Раздаточные материалы
Каждому слушателю — подарок
Изучение материалов...
Яблоку негде упасть
Каждый клиент -любимый!
Участники семинара
Гейц Игорь Викторович
Все в сборе!
Последние приготовления
Слушатели семинара
Слушатели семинара
Слушатели семинара
Работа началась!
диалог

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО