ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

16 мая 2010 года

Семинар «НДС и налог на прибыль в 2010 году»

13 мая в конференц-зале гостиницы «Курск» состоялся семинар «НДС и налог на прибыль в 2010 году». В семинаре приняли участие 50 бухгалтеров из 45 организаций – клиентов КонсультантПлюс.

Смотрите отзывы участников семинара.

На семинаре были подробно освещены вопросы исчисления и уплаты налога на прибыль и НДС с учётом последних изменений. Большое внимание уделено последним комментариям, разъяснениям Минфина и ФНС России в части этих налогов, рассмотрена масса практических ситуаций и даны ответы на все вопросы участников семинара. Каждый слушатель мог отдельно с лектором разобрать свою конкретную ситуацию и получить подробную консультацию эксперта.

Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна — аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, преподаватель Всероссийской Государственной Налоговой академии Минфина России, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов.

Каждый слушатель получил подробные печатные материалы по программе семинара и, конечно, именной сертификат московский консалтинговой группы «РУНА».

В конце семинара участники высказывали слова благодарности за интересный, информативный, актуальный семинар и за предоставленную возможность пообщаться с таким высококвалифицированным экспертом, как Шаркаева О.А.

По традиции среди участников семинара распространяется анкета, в которой они могут выразить свои пожелания, впечатления, а, главное, определить, какие темы им будут интересны в дальнейшем.

Фотографии:

Регистрация участников
Каждый участник получил сертификат московской консалтинговой компании
Каждый участник получил подробные печатные материалы и небольшой подарок
Регистрация участников
Семинар начинается...
Изучаем материалы...
Идёт работа...
Идёт работа...
Идёт работа...
Идёт работа...
Идёт работа...
Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна
Идёт работа...
Идёт работа...
Идёт работа...
Подробное объяснение
Обед в ресторане гостиницы "Курск"
Ответы на вопросы...
Ответы на вопросы...
Ответы на вопросы...

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО