ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

4 февраля 2011 года

Компания «ИНФО-Комплекс» выступила партнером XI Международного чемпионата по деловой игре «Communication»

Чемпионат проходил 2-3 февраля в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса. Активные, творческие, инициативные студенты из различных городов России и Украины собрались вместе, чтобы доказать, что они лучшие.

«Communication» – деловая игра для студентов, будущих бухгалтеров, юристов, менеджеров, которая позволяет проверить свои профессиональные навыки на практике. Четыре этапа – интеллектуальный, творческий, эстафета и финал, – моделировали для игроков сложные и интересные ситуации, из которых не каждый опытный профессионал сможет сразу найти выход. Но студенты успешно справлялись с заданиями, доказывая тем самым, что они действительно лучшие. Сплочённость, лидерство, командный дух, умение быстро и правильно принимать решения – все эти качества «Communication» позволяет развить в участниках, развить и приумножить! Среди тех, кто каждый год приезжает на чемпионат, ходят слухи, что эта игра меняет человека, даёт возможность глубже узнать себя и тех людей, которые зовутся твоей командой.

Каждый этап игры был по своему интересным. Интеллектуальный этап позволил участникам блеснуть теоретическими знаниями, эстафета потребовала от них смекалки и спортивной выдержки. Ну, а творческий этап заставил их применять самые разные профессиональные умения и навыки. Например, в одном из конкурсов творческого этапа под названием «Правовед» студенты с помощью СПС КонсультантПлюс защищали авторское право на продукт компании, в которой они работают. Победитель этого конкурса получил специальный приз компании «ИНФО-Комплекс».

Абсолютными победителями игры стала команда «Дерзкие» Тамбовского государственного технического университета, они и получили кубок гран-при.

Наша компания уже более 5 лет является генеральным спонсором этого замечательного чемпионата. Многие студенты именно на конкурсе «Правовед» впервые узнают о возможностях системы КонсультантПлюс и начинают использовать её в обучении. А приезжая в следующий раз на игру пишут нам благодарственные письма за то, что мы помогли им обрести такого надёжного помощника в учёбе и работе. Ведь теперь они ни за что с ним не расстанутся!

Фотографии:

Начался финал
Награды ждут своих героев
Начинаем конкурс от компании ИНФО-Комплекс
Работа закипела
Зал поддерживает команды
Работает справедливое жюри
Фото с большим юристом на память
Фото с большим юристом на память
Фото с большим юристом на память
Фото с большим юристом на память

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО