ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

28 марта 2012 года

Компания «ИНФО-Комплекс» выступила партнером IV Межвузовской студенческой олимпиады

Олимпиада «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса» проходила 23 марта на базе Юго-Западного государственного университета, в ней приняли участие студенты экономических факультетов вузов Курской, Белгородской и Сумской областей.

Десять команд боролись в этом году за победу.

На первом этапе им предстояло презентовать свою команду и обязательно сделать это творчески, на втором этапе участники попробовали себя в роли директоров предприятий. Они должны были в зависимости от экономической ситуации принимать решения по управлению предприятием, чтобы как можно дольше продержаться на рынке.

Ребята успешно справлялись со сложными заданиями, предлагая оригинальные идеи и новые пути решения экономических проблем в условиях кризиса.

Третий этап олимпиады – это «Домашнее задание». Все команды заранее выбирали себе актуальную проблему социально-экономического развития России, а затем снимали видеоролики на эту тему, готовили презентации. Их работы обязательно должны были отражать решение данной проблемы.

Все команды очень старались, работы были безумно интересными, но победили в олимпиаде, конечно, самые достойные.

Первое место разделили три команды – «SMART» (СумГУ), «Мушкетеры» (ЮЗГУ), «Город ветров» (ЮЗГУ); второе место заняли команды «FLASH» (НИУ «БелГУ») и «Охотники за кризисом» (ЮЗГУ); третье разделили команды ОМОН (ЮЗГУ) и ГОСТы из будущего (ЮЗГУ).

Компания «ИНФО-Комплекс» поздравила победителей и наградила их ценными подарками, а всем участникам мы с удовольствием подарили памятные сувениры.

От всей души желаем ребятам новых побед и профессиональных достижений в будущем!

Фотографии:

Выступления команд
Креативные и позитивные участники
Общее фото на память
Уважаемое жюри
Участники в сборе
Участники олимпиады
Участники олимпиады
Участники олимпиады
Награждение победителей

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО