ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

22 мая 2012 года

Компания «ИНФО-Комплекс» победила в областном конкурсе «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области — 2011»

18 мая 2012 года в местечке Свобода состоялось празднование Дня предпринимателя Курской области. Именно в этот день были вручены награды победителям конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области — 2011».

Традиционно День предпринимателя Курской области проходит интересно и насыщенно. Настоящий праздник с выставкой продукции предприятий города Курска и районов Курской области, выступлениями творческих коллективов прекрасно совмещается с важным деловым мероприятием – Региональным Форумом малого и среднего предпринимательства.

В рамках Форума этого года состоялся Совет по содействию развития малого и среднего предпринимательства в Курской области. И компания «ИНФО-Комплекс» с удовольствием приняла в нём участие.

На Совете руководители федеральных органов власти, структурных подразделений областной администрации, муниципальных образований, представители общественных организаций, банковской сферы, бизнесмены активно обсуждали насущные вопросы предпринимательского сообщества нашего региона.

И, конечно, одним из ключевых пунктов программы Совета было подведение итогов деятельности субъектов малого и среднего бизнеса за 2011 год, которое плавно перетекло в самую долгожданную для нас часть Форума – определение лидеров бизнеса Курской области 2011 года.

Результаты стали для нас очень приятными – ООО «ИНФО-Комплекс» является лидером бизнеса в номинации «Деятельность в сфере информационных технологий»!

На торжественном награждении заместитель губернатора Курской области Александр Криволапов вручил генеральному директору ООО «ИНФО-Комплекс» Александру Мишину диплом победителя и пожелал компании успехов в дальнейшей работе и новых побед!

Будем стараться!

Фотографии:

Александр Мишин принимает награду из рук заместителя губернатора Курской области Александра Криволапова
Выставка продукции предприятий региона
Долгожданная награда
День предпринимателя 2012
Региональный Форум малого и среднего предпринимательства
Началось награждение победителей конкурса Лидер малого и среднего бизнеса Курской области-2011
Победители конкурса Лидер малого и среднего бизнеса Курской области-2011 в номинации Деятельность в сфере информационных технологий
Работает Совет по содействию развития малого и среднего предпринимательства
Работает Совет по содействию развития малого и среднего предпринимательства
Работает Совет по содействию развития малого и среднего предпринимательства
Работает Совет по содействию развития малого и среднего предпринимательства
С партнёрами из Бизнес-инкубатора Перспектива

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО