ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

27 октября 2012 года

Компания «ИНФО-Комплекс» — партнёр конференции в КГУ

Компания «ИНФО-Комплекс» выступила партнёром конференции «Соотношение публично-правовых и частноправовых начал в регулировании общественных отношений». Конференция состоялась 26 октября на базе Курского государственного университета.

Обсуждение темы проходило на 4 секциях: «Теория и история государства и права», «Конституционное и административное право», «Гражданское право и процесс», «Уголовное право и процесс».

Как всегда, конференция собрала не только теоретиков права, но и представителей судов, прокуратуры, УФСКН, УФФССП, УФСКН для того, чтобы можно было не говорить об абстрактных вещах, а искать решение реальных проблем.

Уже на пленарном заседании разгорелись активные дискуссии на тему частного и публичного права, затем участники разделились по секциям и продолжили более глубокую работу каждый в своём направлении.

Традиционно лучшие докладчики по секциям получили подарки от нашей компании – диски «Электронная библиотека студента», «КонсультантПлюс: Высшая школа» выпуск 15 и памятные сувениры. Кроме того, специальным призом был награжден участник конференции, в докладе которого содержалось наибольшее количество ссылок на систему КонсультантПлюс.

Фотографии:

Открытие конференции
Пленарное заседание
Участники конференции
Участники конференции
Участники конференции
Участники конференции
Участники конференции
Участники конференции

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО