ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

26 апреля 2013 года

Компания «ИНФО-Комплекс» выступила партнером V научно-практической студенческой олимпиады по бухгалтерскому финансовому учёту

Олимпиада проходила 18 апреля на базе Курского государственного университета, в ней приняли участие студенты специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» из вузов города Курска и города Орла.

За победу боролись 6 команд, им предстояло пройти несколько этапов и доказать, что они лучшие из лучших.

Первым этапом было представление команд под девизом: «Бухгалтер – не скучный и консервативный человек, а активный, современный и продвинутый специалист!». Каких только номеров не увидели члены жюри на этом этапе! Участники оказались прекрасными декламаторами, певцами, танцорами, актёрами! Вот уж поистине, бухгалтер – человек творческий, инициативный и находчивый.

Далее команды разделились: по 2 участника от каждой команды проходили тестирование по бухгалтерскому учёту, отвечая на 40 вопросов сложного теста, ещё 2 участника боролись за победу в викторине по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учёт», а капитаны в это время решали ситуационные задачи по бухучёту.

Завершалась олимпиада демонстрацией домашнего задания – участники подготовили презентации и видеоролики по актуальным проблемам бухгалтерского учёта.

Все презентации были очень интересными и затрагивали действительно важные проблемы.

Затем началось подведение итогов, и команды затаили дыхание в ожидании оглашения результатов.

Первое место заняла команда Курского государственного университета «Драйв», второе место – команда Юго-Западного государственного университета «Ажур», а третье место заняла команда Орловского института экономики и торговли «Леди Бух».

Группы компаний «ИНФО-Комплекс» наградила победителей ценными подарками, а участников – памятными сувенирами. От всей души ещё раз поздравляем ребят! Такие умные, активные и талантливые специалисты с лёгкостью найдут себе работу в любой организации!

Фотографии:

Вручение наград
Вручение подарков победителям
Награждение победителей
Подведение итогов
Поздравление победителей от Группы компаний "ИНФО-Комплекс"

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО