ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

23 декабря 2013 года

Конкурс детского рисунка "Моя мама — бухгалтер" в Железногорске

22 ноября закончился конкурс рисунков на тему «Моя мама- бухгалтер!

Железногорские ребята активно приняли участие в конкурсе. С нетерпением юные художники ждали результатов конкурса.

Выбрать победителя, было очень сложно! Все работы оригинальны и достойны победы. Поэтому было принято решение: наградить всех участников. Сколько восторга было в глазах детей, когда каждый получил диплом и красочный календарь со своим рисунком. Можно похвастаться перед родственниками и друзьями. Но самый главный сюрприз для детей ждал впереди.

22 декабря компания «ИНФО-Сервис» организовала для Железногорских участников конкурса поездку в Курский цирк на новогоднее представление: «Супер ёлка в цирке «Дед мороз и слоны».

Некоторые ребята впервые посетили цирк! Программа была красочной и очень интересной. Дед мороз, Снегурочка, эльфы — жонглёры, пираты — акробаты, гимнасты – царевна Горгона и её придворные танцовщицы, клоуны, дрессировщики с кошками, собаками и попугаями. И, конечно же, слоны!

Больше всего понравился дрессировщик слонов — принц острова. Всех удивило, как большие неуклюжие слоны могут так здорово танцевать. На минуту нам показалось, что мы перенеслись в джунгли далёкой Индии. Восторг испытали и родители, и дети. Сюрприз удался!

Фотографии:

Награждение железногорских участников конкурса
Награждение железногорских участников конкурса

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО