ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

11 февраля 2014 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»

3 февраля в конференц-зале гостиницы «Курск» клиенты группы компаний "ИНФО-Комплекс" приняли участие в семинаре «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ «О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД»

Смотрите отзывы участников семинара

По многочисленным просьбам наших клиентов 3 февраля состоялся семинар посвящённый новому федеральному закону о контрактной системе. Тема семинара очень актуальна, ведь с 1 января 2014 года вступила в силу большая часть положений нового закона, который призван урегулировать отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд. Закон новый и вызывал множество вопросов по своему практическому применению. Внести ясность, разобраться с хитросплетениями законодательства, ответить на животрепещущие вопросы участников семинара помог эксперт-практик в сфере размещения государственного и коммерческого заказа, разработчик Положений о закупке, консультант по закупкам, аттестованный специалист Шибанов Николай Александрович.

Программа семинара была насыщенной и интересной. В неё были включены важные вопросы, касающиеся новой нормативной базы; новых возможностей закупки для бюджетных учреждений; порядка формирования, утверждения, содержания, сроков размещения планов-графиков; централизованных закупок; системы единых требований к участникам; особенностей проведения конкурсов с ограниченным участием, двухэтапного конкурса и многие другие.

Николай Александрович поэтапно и подробно с приведением практических примеров, используя наглядные презентационные материалы, схемы, разъяснял слушателям пункты программы, делился своими наработками.

Каждый участник получил подробные материалы по теме семинара и смог задать свой вопрос лектору.

Мы благодарим наших клиентов за интерес, проявленный к семинару и активное участие. Надеемся, что этот семинар поможет им в решении рабочих задач.

Желаем всем участникам успехов и ждём их на наших семинарах!

Фотографии:

Семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»
Семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»
Семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»
Семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»
Семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»
Семинар «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 44-ФЗ»

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО