ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

26 мая 2014 года

Группа Компаний «ИНФО-Комплекс» приняла участие в региональном Форуме «День предпринимателя Курской области»

23 мая в главном выставочном павильоне местечка Свобода состоялся региональный Форум малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области»

Проведение регионального Форума стало для нашей области ежегодным. Это важное событие, которое объединяет представителей органов власти и предпринимателей и даёт возможность обсудить актуальные вопросы в сфере предпринимательства.

Программа мероприятий Форума была очень обширной и насыщенной. Так, для муниципальных образований проводились мастер-классы с участием известных российских специалистов в сфере экономики, финансов, предпринимательства. Получить квалифицированные консультации по вопросам предпринимательской деятельности участники могли в консультационном пункте.

После торжественного открытия Форума временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Николаевич Михайлов вручил награды курским предпринимателям и трудовым коллективам предприятий, внёсшим свой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства. Наградами также были отмечены победители областных конкурсов «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» и «Малый и средний бизнес Курской области – глазами прессы».

Гостей и участников Форума порадовала ставшая традиционной выставка-ярмарка товаров, работ, услуг субъектов малого и среднего предпринимательства муниципальных районов и городских округов. Свои экспозиции представили предприниматели Дмитриевского, Золотухинского, Курского, Курчатовского, Медвенского, Обоянского, Октябрьского, Пристенского, Рыльского, Суджанского районов, г. Курска, г. Курчатова и г. Железногорска.

Мы очень рады, что наша компания оказалась в числе организаций и предприятий, работа которых высоко оценивается Администрацией области!

Фотографии:

День предпринимателя Курской области 2014
День предпринимателя Курской области
Приветственное слово врио губернатора Курской области А. Н. Михайлова
Участники и посетители выставки товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства..
Участники и посетители выставки товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства
Совместная фотография с победителями конкурсов

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО