ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

1 октября 2014 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Новый закон о СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА».

26 сентября в конференц-зале гостиницы «Курск» для клиентов группы компаний «ИНФО-Комплекс» состоялся семинар: «Новый закон о СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА: методика проведения по новым правилам, права и обязанности работодателя, ужесточение административной ответственности – обязательные нюансы работы кадровика».

Смотрите отзывы участников семинара

На семинаре рассматривались вопросы, связанные с изменениями в Трудовом кодексе и Кодексе об административных правонарушениях. А также вопросы, связанные с другими новшествами трудового законодательства.

Для освещения темы группа компаний «ИНФО-Комплекс» пригласила главного специалиста-эксперта отдела кадров управления ФНС России по г. Москве, к.э.н., доцента в ИАЭУ (Институт экономики и антикризисного управления – Карпенко Надежду Николаевну.

Программа семинара была насыщенной, а тема семинара интересной и востребованной. Об этом свидетельствовали многочисленные вопросы наших слушателей лектору. Надежда Николаевна подробно рассматривала пункты программы и приводила практические примеры.

Все участники получили материалы по программе семинара и именные сертификаты, а также новый сборник КонсультантПлюс о спецоценке.

Надеемся, что знания и рекомендации эксперта, полученные на семинаре, помогут нашим клиентам в работе!

Ждём встречи с вами на наших новых семинарах!

Фотографии:

Регистрация участников
Идёт регистрация
Первые клиенты
Гости собираются

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО