ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

6 декабря 2017 года

6 декабря для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Изменения законодательства в 2017-2018 гг.»

На семинаре наших клиентов ждала не только важная информация, но и розыгрыш призов от компании «Инфо-Комплекс Плюс».

6 декабря состоялся традиционный и очень ожидаемый нашими клиентами семинар по изменениям законодательства!

Каждый бухгалтер не понаслышке знает, как важно вовремя получить информацию о том, что приготовил нам законодатель, а услышать ещё и подробный комментарий к этим изменениям, консультацию эксперта — вообще дорогого стоит! Именно поэтому каждый год мы приглашаем для вас, наши уважаемые клиенты, высококвалифицированного эксперта из Москвы Шаркаеву Ольгу Анатольевну.

Ольга Анатольевна – к.э.н., аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании.

На семинаре она как всегда ярко, доступно и подробно рассказала участникам семинара об изменениях в части налогового контроля, о правах и обязанностях налогоплательщиков и налоговых органов, о нюансах исчисления в будущем году налога на прибыль, НДФЛ, НДС, страховых взносов и других важных изменениях.

Ольга Анатольевна ответила на все вопросы слушателей семинара и даже после его окончания ещё долго их консультировала!

А для того, чтобы применять полученные знания участникам семинара было легко, каждый из них получил объёмные методические материалы, подготовленные лектором.

Кроме важной информации об изменениях, наших клиентов на семинаре ждал небольшой сюрприз — розыгрыш призов от нашей компании. Такими сюрпризами мы радовали клиентов весь год, ведь это был год 25-летия КонсультантПлюс!!! Чашки, наушники, ручки, USB-браслеты, наборы бокалов, косметички, вентиляторы, универсальные сапёрные лопаты, салфетки для экранов, ёлочные игрушки, баночки с конфетами, ежедневники, папки с корпоративной символикой будут напоминать десяткам наших клиентов о том, что уже 25 лет КонсультантПлюс рядом с ними!

Уходили бухгалтеры со словами: «Большое спасибо! Было очень интересно и познавательно!».

Мы всегда рады, дорогие клиенты, помочь вам в вашей непростой работе! И обязательно проведём такой же семинар в конце 2018 года!

Adobe PDFСкачать файл (222 Кбайт)

Фотографии:

Слушатели семинара
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Призы

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО