ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

7 октября 2017 года

6 октября для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «НАЛОГИ: РИСКИ. ПРОВЕРКИ. СПОРЫ. ОПТИМИЗАЦИЯ»

Во время семинара наши клиенты не только получили всю необходимую информацию о налоговых рисках и оптимизации налогообложения, но и поучаствовали в розыгрыше призов от «Инфо-Комплекс Плюс».

Не так часто выдаётся возможность получить исчерпывающую информацию об оптимизации налогообложения, налоговом планировании, услышать чёткий и грамотный ответ на вопрос "как избежать многих налоговых рисков?" или "как осуществлять налоговое планирование так, чтобы внимание к организации со стороны проверяющих органов было минимальным?".

Именно поэтому на семинаре с Дмитрием Ивановичем Ряховским собрались не только главные бухгалтеры, но и финансовые, генеральные директора, владельцы бизнеса.

Дмитрий Иванович — лектор с большим опытом, первый проректор Института экономики и антикризисного управления, доктор экономических наук, профессор кафедры «Налоговое консультирование» Финансового университета при Правительстве РФ, председатель комитета по образованию ИПБ МР, практикующий налоговый консультант, специалист в области налоговых рисков и налоговых споров.

Он дал слушателям массу практических советов, раскрыл важные нюансы оптимизации договорной, учётной политики, заработной платы, дал во многом уникальную информацию, предостерег от основных рисков и рассказал по пунктам, что и как нужно делать, чтобы никаких проблем с проверяющими органами у организации не возникало!

В конце семинара лектор ответил на все вопросы слушателей и индивидуально проконсультировал всех желающих.

Ну, а чтобы учиться нашим клиентам было приятней, мы провели в одном из перерывов семинара розыгрыш фирменных призов. Ведь так приятно порой отвлечься от серьезных рабочих мыслей и просто улыбнуться, порадоваться за себя и за коллегу и получить на память небольшой, но приятный подарок.

Желаем всем участникам семинара лёгкой работы, в которой нет никаких рисков, никаких споров, а оптимизация приводит к очень хорошей прибыли!

Фотографии:

Начало семинара
Слушатели семинара
Слушатели семинара
Лектор
Призы ждут розыгрыша
Призы ждут розыгрыша
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО