ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

16 февраля 2018 года

15 февраля для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «ЗАРПЛАТА 2018 г.»

На семинаре слушатели не только получили полную информацию о новшествах законодательства, касающихся оплаты труда, но и услышали массу примеров из опыта работы приглашенного эксперта-практика, а также смогли получить его индивидуальную консультацию.

Лектор семинара – Егоров Вадим Викторович – член экспертного совета журнала «Зарплата в учреждении», автор многочисленных книг и публикаций, в том числе, включенных в правовую систему Консультант Плюс, бухгалтер-практик, консультант журнала «Главбух», практик в области управления финансами и финансово-хозяйственной деятельности, преподаватель.

Вадим Викторович очень детально и тщательно разобрал каждый пункт программы: кроме изменений по оплате труда и изменений трудового законодательства рассказал об изменениях в порядке работы с исполнительными листами, об изменениях по страховым взносам, НДФЛ, а также в отчетности по ним, об изменениях в части пособий по социальному страхованию, коснулся методики расчёта средней заработной платы и новой методики исчисления «среднемесячной» заработной платы.

Лектор рассказал, где может быть подвох в работе бухгалтера по этим направлениям и на что нужно обратить внимание. В перерывах и после семинара Вадим Викторович продолжал отвечать на вопросы слушателей, давать консультации по их конкретным ситуациям.

Все участники семинара получили объёмные методические материалы по теме, именные сертификаты, а также имели возможность приобрести книгу Вадима Викторовича «Заработная плата в разъяснениях ведомств и судебных решениях».


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО