ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

18 июня 2018 года

ООО «Инфо-Комплекс Плюс» — лауреат Курской Коренской Ярмарки-2018

Награду генеральный директор ООО «Инфо-Комплекс Плюс» Александр Геннадьевич Мишин в торжественной обстановке принял из рук губернатора Курской области.

Вот уже много лет ярмарка будоражит курский край своими красками! Выставочные экспозиции предприятий курской области, других регионов России, делегаций из других стран; музыка, праздник творчества и жизни, активной жизненной позиции, предпринимательства и движения вперёд!

Компания «Инфо-Комплекс Плюс» представила свою экспозицию в павильоне «Малый бизнес». Мы с огромным удовольствием приветствовали на своём стенде всех гостей ярмарки и особенно были рады встречать наших клиентов! Сладкие угощения, а также пригласительные на один из наших семинаров ждали всех заглянувших к нам.

Два насыщенных дня работы на ярмарке пролетели как одно мгновение, и красивой точкой в этой работе стало получение диплома лауреата Курской Коренской Ярмарки из рук губернатора Курской области!

Очень рады, что Администрация высоко оценивает результаты деятельности нашей компании, и надеемся, что будущее принесёт нам и всем организациям нашей страны непременный успех!

Фотографии:

Работа с КонсультантПлюс прямо на стенде
Приветствуем представителей Администрации
Видеосеминары для бухгалтеров
Диплом лауреата Курской Коренской ярмарки

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО