ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

11 октября 2018 года

28 сентября компания «Инфо-Комплекс Плюс» для своих клиентов провела семинар «Верховный Суд РФ о реформе ГК»

Нам удалось пригласить в качестве лектора мэтра отечественной юриспруденции, автора постатейных комментариев к большинству кодексов РФ, известного и любимого в Курске Алексея Николаевича Гуева (г. Москва).

Алексей Николаевич всегда очень глубоко рассматривает любой вопрос и может захватывающе рассказывать даже о самом маленьком, и, как казалось, незначительном подпункте кодекса. После его семинаров понимаешь, что не всегда то, что кажется простым и понятным, таковым является.

На семинаре лектор рассказал слушателям о нововведениях по сделкам, обязательствам, разобрал проблемы, связанные с уточнением правового положения юрлиц, осветил массу вопросов по договорам и другие изменения Гражданского кодекса — семинар был насыщенным!

Юридические семинары – это редкость в Курске, тем более с лектором такого масштаба. И мы решили сделать этот семинар немного особенным. В этом году компании «Инфо-Комплекс Плюс» исполнилось 20 лет, очень хотелось, пользуясь случаем, отметить это и со слушателями семинара. Поэтому мы приготовили для них масштабный розыгрыш призов. Дарить подарки клиентам в наш день рождения – это уже старая добрая традиция!

Благодарим всех слушателей за активное участие в семинаре, за тёплые отзывы о нём и ,конечно, за плотную работу с системой КонсультантПлюс! Желаем вам, дорогие клиенты, лёгкой и интересной работы! Мы будем очень рады видеть вас на других наших мероприятиях!

Фотографии:

Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов
Розыгрыш призов

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО