ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

12 июля 2010 года

Внимание! Вышел новый сборник «ОТЧЁТНОСТЬ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ 2010 ГОДА».

Для зарегистрированных пользователей на нашем сайте доступен сборник «Отчётность за 6 месяцев 2010 года». Сборник можно скачать в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация»

Успешно сдана отчетность за первый квартал, пролетели майские, а затем июньские праздники. Опять наступает отчетный период. Мечта любого бухгалтера: «наложить мораторий на изменения в бухгалтерское и налоговое законодательство». Увы, это только мечта. Вооружившись блокнотом и ручкой, бухгалтер вынужден изучать очередные изменения законодательства.

Сборник «Отчетность за 1 полугодие 2010 года» — традиционный подарок пользователям систем КонсультантПлюс. Сборник поможет бухгалтеру разобраться в нововведениях. При разработке сборника учтены последние разъяснения Минфина, ФНС, Минздравсоцразвития и других государственных органов.

Сборник состоит из четырех основных разделов. Традиционных: «Бухгалтерская отчетность», «Налоговая отчетность», «Прочая отчетность» и нового: «Статистическая отчетность».

Новшеством данного редакции является особый упор на разъясняющие письма официальных органов. Мы постарались рассмотреть как можно большее количество различных ситуаций, связанных с перечисленными видами отчетности.

Сборник «Отчетность за 1 полугодие 2010 года» будет интересен главным бухгалтерам всех коммерческих организаций.

В разработке сборника принимал участие Лермонтов Юрий Михайлович — консультант Департамента бюджетной политики Минфина РФ. В СПС Консультант Плюс включено более 3000 консультационных материалов и статей данного автора, в том числе книга «Годовой отчет 2009: бухгалтерская и налоговая отчетность без проблем».

Сборник можно скачать в разделе «Поддержка пользователей/Полезная информация»


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО