ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

20 сентября 2010 года

КонсультантПлюс для предпринимателей!

10 и 13 сентября компания «ИНФО-Комплекс» и Учебный центр предпринимательства реализовали совместный проект – обучение работе с системой КонсультантПлюс индивидуальных предпринимателей Курской области.

Слушатели Курсов повышения квалификации по программе «Предпринимательство и бизнес-планирование» бесплатно изучили основные принципы работы с системой КонсультантПлюс, а затем на практике разобрали ситуации из своей деятельности и убедились, что КонсультантПлюс – это незаменимый помощник предпринимателя, который не только значительно облегчит ему работу, но и предотвратит возможные ошибки.

Менеджер по обучению компании «ИНФО-Комплекс» ответила на все вопросы слушателей, помогла с помощью системы КонсультантПлюс разобрать животрепещущие ситуации из практики аудитории, а менеджеры отдела продаж проконсультировали предпринимателей по вопросам приобретения оптимального для них комплекта систем КонсультантПлюс.

Мы надеемся, что с помощью системы КонсультантПлюс индивидуальные предприниматели обеспечат экономическую и юридическую безопасность своего бизнеса и будут уверены в завтрашнем дне!

А компания «ИНФО-Комплекс» им с удовольствием в этом поможет!

Фотографии:

Предприниматели слушают рассказ менеджера по обучению КонсультантПлюс
Важно ничего не упустить!
Приступили к практической работе
Разбираем ситуации из практики предпринимателей
Разбираем ситуации из практики предпринимателей

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО