ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

12 июня 2011 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Изменения в бухгалтерском учёте – как с этим жить дальше»

2 июня в конференц-зале гостиницы «Аврора» состоялся семинар «Изменения в бухгалтерском учёте – как с этим жить дальше». В семинаре приняли участие представители более 50 организаций-клиентов нашей компании.

Изменения в бухгалтерском учёте этого года по праву можно назвать революционными. Они не только коснулись методологии бухучёта, но и заставили организации внести коррективы в свою учётную политику. Чтобы наши клиенты-бухгалтеры учли все эти изменения, правильно их применили и, ни в коем случае, не допустили ошибок в ведении бухгалтерского учёта, мы организовали для них семинар «Изменения в бухгалтерском учёте – как с этим жить дальше».

Бухгалтеры получили возможность не только узнать об изменениях в законодательстве, услышать разъяснения эксперта, но и своевременно устранить уже совершённые ошибки, которые, как известно, могут приводить к искажению финансового результата в бухгалтерском учёте, неправильному формированию налоговой базы и неверно исчисленной сумме налогов.

Лектор высшей категории Антошина Ольга Александровна подробно, ярко и интересно рассказала об изменениях, которые внёс Приказ №186Н, изменениях в Положении по ведению бухгалтерского учёта и бухгалтерской отчётности в Российской Федерации, корректировках в Положении по бухгалтерскому учёту «Учёт основных средств» ПБУ 6/01, изменениях в Методических указаниях по бухгалтерскому учёту специального инструмента, специальных приспособлений, специального оборудования и специальной одежды, Методических указаниях по бухгалтерскому учёту основных средств, Методических указаниях по бухгалтерскому учёту материально-производственных запасов, исправлениях в Положении по бухгалтерскому учёту "Учёт расчетов по налогу на прибыль организаций" ПБУ 18/02 , в Положении по бухгалтерскому учёту "Учёт активов и обязательств, стоимость которых выражена в иностранной валюте" (ПБУ 3/2006), Положении по бухгалтерскому учёту "Учёт нематериальных активов" (ПБУ 14/2007), а также об исправлении ошибок в бухгалтерском учёте и отчётности и многих других изменениях.

Антошина Ольга Александровна, кандидат экономических наук, доцент, профессор кафедры «Бухгалтерского учёта и аудита» Всероссийской государственной налоговой академии Министерства финансов России, аттестованный преподаватель ИПБ России, практикующий аудитор, налоговый консультант и автор ряда публикаций и учебно-методических пособий по бухгалтерскому учёту и налогообложению.

Восторженные отзывы участников семинара ещё до традиционного анкетирования слушателей дали нам понять, что семинар прошёл на УРА! Каждый вопрос участников семинара был детально разобран лектором, проработаны уже совершённые ошибки, даны чёткие инструкции, как их исправить. Участники ещё долго не отпускали лектора, а она всё отвечала и отвечала на вопросы, рисовала схемы, писала проводки.

Каждому слушателю были выданы печатные материалы по программе и именной сертификат, подтверждающий участие в семинаре.

Мы благодарим вас, уважаемые клиенты, за плодотворную работу и активное включение в семинар и, конечно, благодарим Ольгу Александровну Антошину за то, что она помогла нашим клиентам решить их проблемы в бухгалтерском учёте. Ждём ваших отзывов и пожеланий в специальной анкете, которую вы получите в ближайшее время через обслуживающего вас специалиста.

Вы можете заполнить анкету на нашем сайте анкету.

Фотографии:

Ждём участников семинара для регистрации
Идёт регистрация
Сертификат участника
Вручение сертификатов
Вручение методических материалов и подарков
Бухгалтеры получили много новой информации
Лектор Антошина Ольга Александровна
Разговор о новшествах в бухучёте требует полного сосредоточения
Участники семинара

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО