ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

22 июля 2011 года

Для клиентов КонсультантПлюс — новая редакция сборника «НАЛОГОВЫЕ ПРОВЕРКИ в 2011 году»

В сборнике «Налоговые проверки в 2011 году» особое внимание уделено последствиям работы с недобросовестными контрагентами. Помимо этого сборник содержит практическую информацию о том, как оспаривать результаты налоговых проверок, как защититься от неправомерных действий налоговых органов и как обратить их ошибки в свою пользу.

С налоговыми проверками сталкивается практически каждая организация, и последствия подобных ревизий могут серьезно повлиять на ее работу. Необоснованные налоговые претензии могут не только повлечь значительные финансовые потери, но и привести к банкротству компании вплоть до ее полной ликвидации.

Требования к результативности налоговых проверок и технология их проведения регламентируются ведомственными документами. Так, в настоящее время перед налоговиками поставлена задача — повысить границу результативности выездных проверок до миллиона рублей. Рекомендации по достижению таких результатов — находить среди контрагентов налогоплательщика компании, которые подпадают под признаки недобросовестных, и лишать его налоговых льгот, полученных в результате взаимодействия с такими организациями.

Зарегистрированные пользователи могут скачать файл со сборником в разделе «Поддержка пользователей»

Регистрация предоставляется сопровождаемым клиентам КонсультантПлюс.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО