ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

4 октября 2011 года

Новая интернет-версия системы КонсультантПлюс для мобильных устройств

Компания "КонсультантПлюс" объявляет о выходе новой интернет-версии системы КонсультантПлюс для работы с мобильных устройств на базе Apple iOS и Android. С ее помощью можно легко и быстро использовать систему КонсультантПлюс на планшетах и смартфонах, таких как Apple iPad/iPhone, Samsung Galaxy и других устройствах на базе Android.

Интернет-версия для планшетов и смартфонов доступна каждому на сайте КонсультантПлюс по адресу http://lite.consultant.ru/nbu/. Версия специально адаптирована под особенности мобильных устройств и сама настраивается под нужный размер экрана.

Интернет-версия содержит основные федеральные правовые акты, кодексы, обзоры, справочную информацию. Вся информация ежедневно обновляется.

В интернет-версии реализован хорошо известный пользователям КонсультантПлюс Быстрый поиск. Для работы с объемными документами есть оглавление и удобная навигация по нему. Дружественный интерфейс обеспечивает простоту работы.

Интернет-версия оптимизирована для работы с мобильными устройствами и не требует большого трафика при использовании.

Новая интернет-версия адресована для мобильной работы всем специалистам — юристам, финансистам, бухгалтерам, предпринимателям, студентам и другим пользователям планшетов и смартфонов.

Все предложения и пожелания по работе интернет-версии на мобильных устройствах присылайте по адресу: mobile@consultant.ru. Будем рады обратной связи!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО