ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

16 декабря 2011 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Изменения в законодательстве на 2012 год»

14 декабря состоялся семинар «Изменения в законодательстве на 2012 год». В семинаре приняли участие представители более 100 организаций-клиентов нашей компании.

Лектор, Шаркаева Ольга Анатольевна — кандидат экономических наук, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов, ведущий специалист консалтинговой компании.

Смотрите отзывы участников семинара.

Каждый год для наших клиентов-бухгалтеров замечательные новогодние праздники плавно перетекают в суровую реальность изменений, которые произошли в законодательстве. Как правило, эти изменения представляют собой не самый удачный новогодний подарок и заставляют бухгалтеров сильно поволноваться.

Клиенты нашей компании имеют возможность встретить все изменения во всеоружии – подготовленными и чётко знающими, что и как им делать. Ведь каждый год в декабре ООО «ИНФО-Комплекс» проводит специальный семинар, приглашая из Москвы высококвалифицированного эксперта, который не просто разъясняет слушателям все грядущие изменения, но и даёт рекомендации, как же работать дальше.

Этот год не был исключением – 14 декабря наши уважаемые клиенты собрались для того, чтобы обсудить с Шаркаевой Ольгой Анатольевной изменения 2012 года, задать ей свои вопросы и получить консультации.

Обсуждали поправки в первую часть НК РФ, трансфертное ценообразование, изменения, касающиеся НДС, НДФЛ, налога на прибыль, взносов во внебюджетные фонды. А в перерывах и после окончания семинара Ольга Анатольевна давала отдельные консультации и отвечала на вопросы слушателей. Клиенты могли изложить ей свою проблему и получить чёткие рекомендации к действию.

Семинар получился очень насыщенным информацией и плодотворным. Кроме того, все участники получили методические материалы по программе семинара и именные сертификаты. Надеемся, теперь изменения этого года нашим клиентам не страшны!

Фотографии:

Регистрация участников семинара
Участники семинара
Идёт работа...
Участники семинара
Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна
Идёт работа...
Участники семинара

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО