ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

17 апреля 2012 года

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПОЗДРАВИЛ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС С 20-ЛЕТИЕМ!

Весной 2012 года Сеть КонсультантПлюс отмечает 20-летие со дня создания. Компанию поздравляют руководители органов государственной власти, партнеры и клиенты. Безусловно, наиболее значимым является поздравление Президента страны.

В своем поздравлении в адрес компании Президент России Д.А. Медведев отметил, что продукты КонсультантПлюс широко используются в органах власти и "позволяют найти нужные законодательные акты, получить необходимые разъяснения и повысить эффективность управления".

За эти годы система КонсультантПлюс стала самой популярной справочной правовой системой <*> в России. Пользователи ценят ее за полноту и актуальность информации, быстрый поиск и современные возможности работы, за персональную поддержку каждого пользователя.

----------------------------

<*> По исследованию ВЦИОМ 2011 г.

В партнерской сети КонсультантПлюс, которая охватывает всю Россию, работают квалифицированные, внимательные и отзывчивые сотрудники. Каждый пользователь может получить консультацию и помощь, узнать о самых последних изменениях в законодательстве, посетить семинары по актуальным темам, пройти обучение эффективным приемам поиска в системе. Сервис в любом уголке страны предоставляется по единому стандарту качества.

Систему КонсультантПлюс выбирают в качестве надежного помощника в работе с правовой информацией юристы, бухгалтеры и другие финансовые специалисты, руководители организаций, специалисты госорганов, ученые и студенты.

КонсультантПлюс динамично развивается — каждый год в системе появляются новые возможности для удобной работы. Впереди — новые планы и проекты, но главное останется неизменным — надежная правовая поддержка каждого пользователя.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО