ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

2 июля 2012 года

Для клиентов КонсультантПлюс — новый сборник «ОТЧЁТНОСТЬ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2012 ГОДА»

После майских и июньских праздников для бухгалтера вновь наступает горячая пора, связанная с подготовкой и сдачей очередной отчётности – на этот раз полугодовой. Наше динамично меняющееся законодательство преподнесло очередные сюрпризы, с которыми бухгалтеру нужно будет иметь дело в этот ответственный период. Для облегчения данной задачи и предназначен сборник «Отчётность за 1 полугодие 2012 года».

ФНС РФ выпустила Приказ от 22.03.2012 № ММВ-7-3/174@, которым утверждена новая форма декларации по налогу на прибыль, а также порядок ее заполнения и формат электронной декларации. Необходимость принятия новой формы налоговой декларации обусловлена вступлением в силу с 1 января 2012 года многочисленных изменений, внесенных в налоговое законодательство. Новый бланк декларации должен применяться, начиная с I квартала этого года. Однако на момент сдачи формы приказ еще не вступил в силу. Поэтому впервые новую форму нужно будет представить за первое полугодие 2012 года.

Сборник поможет клиенту разобраться во всех последних нововведениях. При разработке сборника учтены свежие разъяснения Минфина РФ, ФНС РФ и других государственных органов, которые помогут бухгалтеру правильно рассчитать налоги и взносы, а также без ошибок заполнить отчётные формы по ним.

Сборник «Отчётность за 1 полугодие 2012 года» будет интересен бухгалтерам абсолютно всех коммерческих организаций.

Зарегистрированные пользователи могут скачать файлы со сборниками в разделе «Поддержка пользователей»

Регистрация предоставляется сопровождаемым клиентам КонсультантПлюс.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО