ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

20 июля 2012 года

Клиентам КонсультантПлюс — новая редакция сборника «НДС. Последние изменения»

В сборнике «НДС. Последние изменения» приведена вся необходимая для бухгалтера информация, касающаяся одного из самых важных бюджетных платежей – налога на добавленную стоимость, в свете последних законодательных изменений. Сборник содержит свежие разъяснения контролирующих органов, а также судебную практику, касающуюся исчисления и уплаты НДС.

Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 № 1137 утверждены новые формы счёта-фактуры, книги покупок и книги продаж, а также формы корректировочного счёта-фактуры и журнала учёта полученных и выставленных счетов-фактур. Начиная с 1 апреля текущего года, все налогоплательщики должны были перейти на новые бланки указанных документов.

Сборник «НДС. Последние изменения» ответит на все вопросы, связанные с оформлением новых счетов-фактур в различных ситуациях. Сборник содержит консультации специалистов, а также разъяснения Минфина и ФНС об оформлении новых форм документов.

Кроме того, в сборнике подробно освещены вопросы применения электронных счетов-фактур, разъяснен порядок их получения и выставления, приведены все плюсы перехода на виртуальный документооборот по НДС. Данная информация будет очень полезна для бухгалтера, так как с конца мая 2012 года налогоплательщики вправе применять электронные счета-фактуры.

Сборник «НДС. Последние изменения» будет интересен всем бухгалтерам организаций на общей системе налогообложения.

Зарегистрированные пользователи могут скачать файлы со сборниками в разделе «Поддержка пользователей»

Регистрация предоставляется сопровождаемым клиентам КонсультантПлюс.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО