ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

5 июня 2013 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Выплаты сотрудникам в 2013 году: всё и сразу».

Для освещения этих вопросов своим клиентам ГК «ИНФО-Комплекс» пригласила из Москвы эксперта Шаркаеву Ольгу Анатольевну.

Более 60 клиентов ГК «ИНФО-Комплекс» собрались 31 мая в конференц-зале гостиницы «Курск», чтобы разобраться в нюансах исчисления различных выплат сотрудникам.

Вопросы выплат и государственных пособий интересны любому бухгалтеру, ведь в каждой организации сотрудники идут в отпуск, уходят на больничный, в декрет, отправляются в командировку… Законодательство в части выплат сотрудникам меняется довольно часто, ситуации бывают достаточно неоднозначными, и у бухгалтеров возникает масса вопросов.

Ответить на них постаралась Ольга Анатольевна – к.э.н., аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, аттестованный налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов, ведущий специалист консалтинговой компании.

Лектор делала акцент на изменениях, произошедших в законодательстве по тому или иному вопросу, говорила о последствиях этих изменений и о том, что необходимо сделать, чтобы эти последствия не были для организации негативными.

Слушатели семинара разобрали с Ольгой Анатольевной вопросы классификации выплат, обсудили гарантии и компенсации работникам, виды, порядок предоставления и расчёты отпусков, оплату командировок, представительские расходы, рассмотрели новое в практике исчисления пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, особенности исчисления среднего заработка для расчёта этих пособий, спорные вопросы выплаты пособий бывшим сотрудникам, а также работающим на условиях неполной занятости, в отпусках, особенности исчисления и выплаты больничных для совместителя, порядок исчисления пособий по уходу за ребёнком и многие другие.

Как всегда бывает на наших семинарах, лектор консультировала всех желающих, поэтому в перерывах на обед и кофе-брейк вокруг Ольги Анатольевны образовывался круг из слушателей, которые хотели задать ей вопрос. Ведь каждый пришёл на семинар со своей конкретной проблемой, со своей ситуацией, а лектор старалась вникнуть в каждую и предложить наиболее оптимальные варианты решения.

В конце семинара слушатели благодарили Ольгу Анатольевну за отличный семинар и просили приезжать ещё. Дорогие клиенты, мы обещаем, что Ольга Анатольевна обязательно ещё к нам приедет!

Мы желаем всем участникам семинара лёгкой и приятной работы и надеемся, что в этом им помогут методические материалы, которые они получили на нашем семинаре. А стену на их рабочем месте обязательно украсит полученный на семинаре сертификат!

Фотографии:

Регистрация участников
В ожидании начала
Методические материалы для каждого участника
Сертификаты участников семинара
Вручение сертификатов
Участники изучают методические материалы
ГК "ИНФО-Комплекс" приветствует слушателей
Идёт семинар
Лектор Шаркаева Ольга Анатольевна
Участники семинара
Эксперт даёт консультации слушателям

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО