ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

11 декабря 2013 года

Для клиентов КонсультантПлюс состоялся семинар «Особенности бухгалтерского учёта и налогообложения бюджетных учреждений»

2 декабря в конференц-зале Спортивно-концертного комплекса клиенты группы компаний «ИНФО-Комплекс» получили возможность встретиться и побеседовать на эту тему с экспертом из Москвы.

Семинар по бухучёту бюджетных учреждений многие наши клиенты просили давно, и мы были очень рады откликнуться на их просьбы. Специально для них мы пригласили лектора из Москвы Плавника Радиона Борисовича. Это профессиональный бухгалтер с многолетним опытом практической работы в области бюджетного учёта, ведущий консультант по бюджетному учёту, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Радион Борисович быстро завладел вниманием аудитории и успешно держал его до самого конца, освещая массу важных и интересных нюансов работы бухгалтера бюджетного учреждения. Он рассказал слушателям об изменении финансового контроля деятельности учреждений, об изменениях в ведении учёта ГБУ и ГАУ, об особенностях применения кодов бюджетной классификации в 2014 году, о проблемных вопросах учёта кассовых операций, ошибках в учёте расчётов с подотчётными лицами, в учёте основных средств и материалов, об изменениях в расчёте и уплате налогов и взносов, о том, как вести учёт на 109-х счетах и многое другое.

Радион Борисович долго отвечал на вопросы слушателей и давал консультации. Кроме того, каждый участник получил объёмные материалы по теме семинара и сможет на рабочем месте ими воспользоваться. Мы благодарим всех участников семинара за активную работу и желаем им успехов в нелегком деле ведения бухучёта!

Фотографии:

Регистрация участников
Лектор Плавник Радион Борисович
Слушатели семинара
Идёт семинар
Слушатели семинара
Идёт семинар
Слушатели семинара

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО