ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

15 февраля 2014 года

Внимание студенту: вышел новый юбилейный диск «КонсультантПлюс: Высшая школа»

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» обеспечит студентов Курска новым юбилейным 21 выпуском диска «КонсультантПлюс: Высшая школа».

Диски для студентов юридических и экономических специальностей бесплатно в рамках некоммерческой Программы информационной поддержки российской науки и образования получат ведущие вузы Курска:

  • Курский государственный университет,
  • Юго-западный государственный университет,
  • Курский государственный медицинский университет,
  • Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса,
  • Региональный открытый социальный институт,
  • Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Курске,
  • Региональный финансово-экономический институт,
  • Курский филиал Белгородского университета потребительской кооперации,
  • Академия права и управления,
  • Индустриальный институт,
  • Российский государственный торгово-экономический университет и др.

В этом году исполняется 10 лет с момента первого выпуска диска «КонсультантПлюс: Высшая школа». За это время диск получили миллионы студентов — будущих юристов и финансистов.

Основная часть диска содержит подборку документов и материалов из системы КонсультантПлюс, полезных для изучения юридических и экономических дисциплин. Это всё, что необходимо в учёбе: правовые акты, материалы судебной практики, консультации, а также материалы Путеводителей КонсультантПлюс.

Особый раздел диска — «Электронная библиотека» с классической и современной литературой, учебниками по юридическим и финансово-экономическим специальностям и труды классиков права. Перечислим некоторые из них: «Бухгалтерский управленческий учёт: Учебное пособие» Вахрушева О.Б., «Кредитная экспансия и управление кредитом: Учебное пособие» под ред. О.И. Лаврушина, «Российское гражданское право: В 2 т. Обязательственное право: Учебник» отв. ред. Е.А. Суханов, «Уголовное право Российской Федерации. Общая часть: Учебник для вузов» под ред. В.С. Комиссарова, Н.Е. Крыловой, И.М. Тяжковой, «Трудовое право России. Практикум: Учебное пособие», отв. ред. И.К. Дмитриева, А.М. Куренной.

Всего в библиотеку вошло более 170 самых востребованных изданий по праву, финансам, экономике и бухгалтерскому учёту, потому что при подготовке диска учтены пожелания преподавателей и студентов.

Диск содержит обучающие материалы по работе с системой КонсультантПлюс (тренинго-тестирующая система, сборник задач, руководство пользователя «Шаг за шагом»).

Несколько лет назад было создано онлайн-приложение к диску. Теперь и обладатели старых версий диска имеют возможность получать свежую информацию. Интернет открывает пользователям диска ещё больше полезного контента от КонсультантПлюс: новости, свежие обзоры, горячие документы, учебники из других выпусков диска, актуальные нормативные акты.

Для работы на iPhone/iPad и Android-устройствах доступно бесплатное мобильное приложение «КонсультантПлюс: Студент». Здесь содержится правовая информация, судебная практика, консультации.

Диск допущен Учебно-методическим объединением (УМО) по юридическому образованию и УМО по образованию в области финансов, учёта и мировой экономики в качестве учебного пособия для студентов вузов, обучающихся по юридическим и финансово-экономическим специальностям.

Уважаемые студенты, обязательно спрашивайте диски в деканатах своего учебного заведения!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО