ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

26 мая 2014 года

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» выступила партнёром Региональной студенческой юридической олимпиады

С 20 по 23 мая на базе Юго-Западного государственного университета проходила Региональная студенческая юридическая олимпиада, в которой приняли участие студенты юридических факультетов высших учебных заведений г.Курска.

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» является постоянным партнёром олимпиады и эта не стала исключением.

Региональная студенческая юридическая олимпиада направлена на укрепление системы юридического образования и юридической науки и содействует развитию традиций профессиональных студенческих конкурсов в сфере права и стимулирования научного поиска студентов в демократическом правовом государстве.

Каждый день олимпиады традиционно был посвящён определённой номинации: «Теория и история государства и права», «Конституционное право», «Гражданское право», «Арбитражный и гражданский процесс», «Уголовное право и уголовный процесс», «Юридический перевод».

Найти ответы на сложные вопросы юриспруденции, быстро и правильно решить различные задачи студентам помогала система КонсультантПлюс. Участники олимпиады боролись за победу в командном и личном первенствах. По итогам каждого дня лучшие из лучших награждались подарками от Группы компаний «ИНФО-Комплекс».

Лидером по количеству занятых первых мест стали команды Юго-Западного государственного университета и Курского государственного университета.

Лучшими знатоками системы КонсультантПлюс стали студенты Юго-Западного государственного университета Олег Попов и Овчинникова Анна.

Мы поздравляем всех победителей и желаем им новых успехов!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО