ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

15 октября 2014 года

Для клиентов КонсультантПлюс вышел сборник: «ПИСЬМА-ЛОВУШКИ МИНФИНА И ФНС»

В сборнике собраны разъяснения по актуальным вопросам бухгалтерского и налогового учёта. Сборник позволит бухгалтеру ознакомиться с наиболее важными письмами Минфина и ФНС и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам.

Нередко в деятельности налогоплательщиков возникают вопросы, на которые ни Налоговый кодекс РФ, ни иные акты законодательства о налогах и сборах не дают ответов, что становится причиной для обращения налогоплательщиков за разъяснениями в главное финансовое ведомство страны. Как относиться к разъяснениям Минфина и ФНС? Каковы последствия их применения? Об этом и не только пойдет речь в нашем сборнике.

Налоговые органы стали больше проигрывать в суде в связи с тем, что арбитры не соглашаются с разъяснениями ФНС и Минфина. Сборник содержит подборку писем, на которые налоговики ссылались в судах, но проиграли.

Однако если выводы чиновников на стороне компаний, то это достойный аргумент в суде. Большинство споров налогоплательщики выиграли благодаря ссылкам на разъяснения. В сборнике приведены наиболее значительные письма.

В сборнике собраны разъяснения по актуальным вопросам бухгалтерского и налогового учёта. Сборник позволит бухгалтеру ознакомиться с наиболее важными письмами Минфина и ФНС и быть в курсе их позиции по спорным и сложным вопросам. Они помогут бухгалтерам в формировании отчётности по налогам.

Зарегистрированные пользователи могут скачать файлы со сборниками в разделе «Поддержка пользователей»

Регистрация предоставляется сопровождаемым клиентам КонсультантПлюс.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО