ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

9 марта 2015 года

КонсультантПлюс предлагает директорам новый сборник «АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ»

В условиях кризиса директора любых организаций уделяют большое внимание вопросам сокращения затрат, пополнения оборотных средств, ужесточения договорной дисциплины. Задача настоящего сборника — дать подробную и практически применимую информацию по указанным вопросам.

В период кризиса каждая компания старается сэкономить на расходах. Особое внимание в сборнике уделено оптимизации налогообложения. Ведь налоговое бремя составляет большую часть расходов каждой компании. В сборнике на примерах приведены рекомендации по минимизации основных налогов. Кроме того, представлены варианты снижения страховых взносов во внебюджетные фонды.

Львиную долю расходов в компании составляют затраты на персонал. Как определить необходимую и достаточную численность персонала? Как оптимизировать деятельность сотрудников? Как снизить затраты на персонал не в ущерб основной деятельности компании?

Ситуация на валютном рынке по-прежнему не стабильная. В связи с ростом курсов валют поставщики поднимают цены на сырье, арендодатели — стоимость аренды. В период кризиса компаниям и индивидуальным предпринимателям важно пересмотреть свою работу, в противном случае для них вероятны значительные риски. В сборнике даны рекомендации, которые помогут фирмам выжить в сложных экономических условиях.

Безусловно, решение о применимости тех или иных методов будет принимать директор, но узнать об имеющихся возможностях он сумеет из нашего сборника.

Зарегистрированные пользователи могут скачать файлы со сборниками в разделе «Поддержка пользователей»

Регистрация предоставляется сопровождаемым клиентам КонсультантПлюс.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО