ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

26 октября 2015 года

Новый сборник для клиентов КонсультантПлюс «НДС. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ»

Сборник поможет компании минимизировать свои налоговые риски и исключить отказ инспекторов в вычете НДС.

В период кризиса каждая компания старается сэкономить на расходах. Особое внимание в сборнике уделено оптимизации налогообложения. Ведь налоговое бремя составляет большую часть расходов каждой компании.

Одним из самых сложных для оптимизации является налог на добавленную стоимость. В принципе, российское законодательство предусматривает достаточно схем и способов, как этот налог можно не платить вообще либо платить в пониженном размере. Однако применять данные способы необходимо грамотно и аккуратно.

В сборнике на примерах приведены рекомендации по минимизации НДС. Рассмотрены варианты, которыми можно воспользоваться, не нарушая законодательство.

Планирование и оптимизация НДС – задача непростая. Но, как показывает практика, всё-таки вполне решаемая.

Отдельное внимание в сборнике уделено нюансам заполнения счетов-фактур. Налоговики внимательно проверяют правильность их оформления, и если документ не соответствует требованиям законодательства, то отказ в вычете НДС фирме обеспечен. Какие ошибки не дадут налогоплательщикам воспользоваться правом на вычет, а какие неточности не станут поводом для отказа в вычете? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в сборнике. Сборник содержит свежие разъяснения Минфина и ФНС, а также судебную практику.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО