ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

28 ноября 2016 года

Для клиентов КонсультантПлюс — новый сборник «НДС: РАСЧЁТ, УПЛАТА, ОТЧЁТНОСТЬ»

В сборнике «НДС: расчёт, уплата, отчётность» приведена вся необходимая для бухгалтера информация, касающаяся одного из самых важных бюджетных платежей – налога на добавленную стоимость. Сборник содержит все законодательные новшества, связанные с исчислением и уплатой НДС.

Большое внимание в сборнике уделено требованиям чиновников к оформлению счетов-фактур. Не секрет, что именно к этому документу у проверяющих возникает наибольшее количество претензий. Рассмотрено большинство спорных вопросов по применению НДС-вычета через призму свежей арбитражной практики.

Кроме того, в сборнике рассмотрены нюансы оформления единого передаточного документа, приведены разъяснения ФНС, а также образец заполнения формы.

Вопросы, связанные с правомерностью принятия налогоплательщиком сумм налога на добавленную стоимость к вычету, — краеугольный вопрос всей правоприменительной практики, связанной с исчислением и уплатой данного налога. В сборнике приведены спорные моменты принятия НДС к вычету с учётом свежих разъяснений чиновников и судебной практики.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО