ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

3 июля 2018 года

Новое в закупках с 1 июля: разъяснения в системе КонсультантПлюс

1 июля 2018 г. вступили в силу поправки к Законам N 44-ФЗ и N 223-ФЗ. В числе нововведений — переход на электронные закупки, вводятся квалифицированная электронная подпись и аккредитация на электронных площадках и др. Подробнее о том, что изменилось и как теперь проводить закупки по новым правилам, рассказано в системе КонсультантПлюс.

Выбирайте профиль «Специалист по закупкам» и смотрите в новостной ленте актуальные обзоры изменений «Госзакупки с 1 июля: проверьте, готовы ли вы к работе по новым правилам» и «Как проводить закупки по Закону N 223-ФЗ с 1 июля».

Рекомендуем также другие материалы по теме:

- Готовые решения с ответами на самые популярные вопросы: как с 1 июля 2018 года проводить в электронной форме открытый конкурс, открытый аукцион, запрос предложений, запрос котировок, закупку у единственного поставщика и т.д.

По каждой процедуре — поэтапные разъяснения, требования к документам, правила их заполнения, сроки, важные нюансы, ссылки на нормы закона.

- Материалы «Путеводителя по контрактной системе в сфере закупок» с подробным описанием всех процедур, необходимых документов и форм для заказчиков и участников закупок.

Перейти к материалам в системе КонсультантПлюс можно по запросу: закупки с 1 июля 2018.

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО