ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

18 января 2019 года

В системе КонсультантПлюс с помощью «Конструктора договоров» теперь можно составить договор ссуды

«Конструктор договоров» — сервис по составлению и проверке договоров в системе КонсультантПлюс — пополнился еще одним договором: безвозмездного пользования, или ссуды. Сервис поможет разобраться в особенностях этого договора и составить его с учетом условий вашей сделки.

С помощью конструктора вы сможете:

  • составить договоры безвозмездного пользования движимым и недвижимым имуществом;

  • предусмотреть, что вещью будут пользоваться в течение определенного или неопределенного срока;

  • возложить на пользователя имущества обязанность осуществлять его текущий и капитальный ремонт, нести расходы на его эксплуатацию или полностью освободить от этого.

Составить договор просто — нужно выбрать условия (варианты предлагаются), изучить предупреждения о возможных рисках и важных требованиях законодательства, которые будут появляться при выборе условий. После заполнения всех разделов сохраните проект и при необходимости распечатайте его. Созданный в конструкторе договор будет безопасен с юридической точки зрения, а его условия согласованы друг с другом.

Чтобы проверить уже готовый договор, надо внести его условия в конструктор: сервис покажет, есть ли риски и какие именно. В случае изменений в законодательстве и появления новой судебной практики сервис предупредит об этом и предложит обновить договор.

В «Конструкторе договоров» КонсультантПлюс представлены наиболее востребованные у специалистов гражданско-правовые договоры: аренды, поставки, подряда, возмездного оказания услуг и др. Всего 41 договор.

Новости КонсультантПлюс смотрите также в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, Яндекс.Дзен.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО