ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Новости

Фотоотчёты мероприятий компании Вы можете
посмотреть в разделе «События»

3 июля 2019 года

Компания «Инфо-Комплекс Плюс» – лауреат «Курской Коренской ярмарки – 2019»

Получать награды на ярмарке стало нашей доброй и приятной традицией. В этом году награды вручал врио Губернатора Курской области Старовойт Роман Владимирович.

С 27 по 30 июня в местечке Свобода Золотухинского района Курской области прошла XIX межрегиональная универсальная оптово-розничная «Курская Коренская ярмарка – 2019».

Смешение народов и языков, смех, песни, национальная музыка, непрерывный круговорот колорита и красок – все это кипело и бурлило на ярмарке. Умельцы из разных уголков России, Беларуси и Украины, а также представители других государств делились секретами мастерства и предлагали свои товары.

Компания «Инфо-Комплекс Плюс» представила свою экспозицию в павильоне «Малый бизнес». Мы с огромным удовольствием приветствовали на своём стенде всех гостей ярмарки и особенно были рады встречать наших клиентов! Приятным завершением ярмарки стало получение награды – диплома лауреата Курской Коренской ярмарки.

Очень рады, что Администрация высоко оценивает результаты деятельности нашей компании, и надеемся, что будущее принесёт нам и всем организациям нашего региона непременный успех!

Фотографии:

Добро пожаловать на наш стенд
В ожидании гостей
В этом году даже на ярмарке мы празднуем 25-летие проекта КонсультантПлюс:Курская область
Приветствуем на стенде заместителя Губернатора Курской области Горбунова Михаила Николаевича
Работа кипит

© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО