ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

18 октября 2010 года

ИСТОРИЯ НА КОНКУРС ШАГ 2-й «Он мне помог не раз! Вот вам рассказ…»

Золотухина Марина Николаевна, Комитет по тарифам и ценам Курской области

Да что тут говорить… В нашем ритме жизни и работы, когда все должно быть выполнено оперативно, в самые короткие сроки, но при этом на высоком профессиональном уровне – без любимой справочной системы «КонсультантПлюс» мне просто не обойтись.

За последние годы количество судебных процессов, в которых принял участие комитет по тарифам и ценам Курской области в качестве ответчика либо третьего лица увеличилось во много раз. В день бывает назначено по нескольку судебных процессов, времени на подготовку – минимум. Отзывы, пояснения готовятся, как блинчики к обеду «горячими» — за полчаса до заседания. Кто первый и главный помощник – конечно, «КонсультантПлюс»!

Информация в Консультанте подобрана и проанализирована по широкому спектру практических вопросов, система проста и удобна в использовании и помогает в кратчайшие сроки решить задачу любой сложности.

В моей практике была ситуация, когда Консультант стал «спасательным кругом» в море законодательства.

Мною было получено срочное задание: в течение 30 минут предоставить для опубликования в СМИ информацию по новому федеральному акту, принятому накануне.

Понимая, что за столь короткое время я не имею возможности прочесть и проанализировать 50 страниц текста, — я обратилась за помощью к верному другу «КонсультантПлюс». И он не подвел: информация о необходимом мне акте была изложена в четкой, компактной форме с выделением основных положений.

Вот так сложная, рутинная работа была выполнена в срок. Мой руководитель тогда мне сказал: «Я Вами горжусь!» На что я ответила: «Это не совсем моя заслуга, у меня есть хороший помощник.»

Поэтому сегодня я искренне говорю: «Спасибо дорогой друг, «КонсультантПлюс»!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО