ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

10 ноября 2010 года

ИСТОРИЯ НА КОНКУРС ШАГ 2-й «Он мне помог не раз! Вот вам рассказ…»

Акульшина Ольга Александровна, ОВД «Щигровский»

Занимаемая мной должность требует юридически обоснованных решений, в связи с чем полнота и подлинность материала, а в моем случае это правовая база, являются неотъемлемой частью работы.

Всем известно, что деятельность Органов Внутренних Дел ориентирована, прежде всего, на соблюдение прав граждан, а также, уж извините за каламбур, на ограничение определенных прав граждан, преступивших закон.

И где как ни в милиции необходим юрист, компетентный, беспристрастный, надежный. И такой юрист существует.

Возможно, вы скажете: «Он как и многие подкупен». Да, многие юристы готовы нарушить закон в угоду своему карману; не секрет: наше государство, а точнее его отдельные составляющие, далеко небезупречны.

Но моему «коллеге» несвойственно искушение деньгами, он многое знает и способен об этом многом рассказать доходчиво и подробно. За это я его и ценю, не говоря уже об удобстве интерфейса и способности постоянно учиться по средствам обновления правовой базы.

Поистине незаменимый инструмент — информационный комплекс «Кон-сультантПлюс». В работе он стал для меня неким оплотом юридической мудрости, неисчерпаемым источником знаний. Его помощь трудно недооценить.

Будучи специалистом в области права, я просто не могу идти путем проб и ошибок. И чтобы чувствовать себя уверенно, чтобы не допустить неточностей, а порой и явных оплошностей, исключая так называемый человеческий фактор, я консультируюсь у своего «коллеги».

Конечно, можно заглянуть в книги, но зачем тратить бесценное в нашем деле время, перелистывая десятки страниц. Ведь можно просто зайти в программу и в поисковике по номеру статьи или же по ключевым фразам найти тот или иной закон, указ или регламент. И здесь «Консультант-Плюс» приходит на помощь.

Огромное спасибо предприимчивому коллективу компании ООО «ИНФО-Комплекс» за создание столь незаменимого рабочего инструмента. Действительно стоящая находка, которая в любом случае найдёт именно то, что нужно, и никак иначе!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО