ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

3 ноября 2011 года

КОНКУРС АРГУМЕНТОВ «Почему я выбираю КонсультантПлюс?»

Гришанина Вера Анатольевна, ОКУК «Курская библиотека слепых имени В.С. Алехина»

Есть высказывание: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». В наши дни важно не просто владеть, важно уметь правильно и в нужный момент воспользоваться этой информацией.

Учитывая нынешние устои жизни, можно утверждать, что правовая поддержка для человека никогда не будет лишней.

Выбирая программу «КонсультантПлюс», мы получаем удобный правовой справочник, содержащий последние изменения законодательства.

В данный момент для любой организации, которая хочет быть в курсе постоянно меняющейся правовой ситуации, поможет современная программа «КонсультантПлюс».

Курская библиотека слепых имени В.С. Алехина не является исключением. Мы работаем с этой программой с 2006 года и, благодаря «КонсультантПлюс», находим ответы на вопросы из самых различных областей нашей деятельности. Незаменимым помощником для нас является специалист этой программы Мартьянов Александр Викторович. За годы совместной работы он стал членом нашего коллектива. Регулярно обновляя программу, сотрудники библиотеки и читатели так же получают от него квалифицированную помощь. Руководитель, бухгалтер, библиотекарь нашей организации имеют максимальный эффект от этой программы.

Неподдельный интерес сотрудников к своим читателям (а это незрячие и слабовидящие люди), желание помочь им справиться с непростой жизненной ситуацией – это верный помощник «КонсультантПлюс».

Вот несколько причин, почему в качестве справочно – правовой системы наша библиотека выбирает вашу программу:

1. Мы экономим время. Легко и точно находим то, что нам необходимо, и делаем это быстро, не затратив много времени и усилий.

2. Мы профессионально развиваемся. Помогая нашим читателям в решении возникших вопросов, узнаем много нового и полезного.

3. Мы уверены в принимаемых решениях. Любой практический вопрос мы можем рассмотреть с различных сторон в системе «КонсультантПлюс».

4. Мы извлекаем пользу из изменений в законодательствах. Теперь все эти изменения для нас – открытая книга, и мы можем на них оперативно реагировать.

5. Мы будем сотрудничать с надежным партнером. Такой партнер не подведет в трудную минуту и придет на помощь!


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО