ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

31 октября 2011 года

КОНКУРС АРГУМЕНТОВ «Почему я выбираю КонсультантПлюс?»

Пономарева Юлия Сергеевна, Курский государственный университет

Правовая система КонсультантПлюс (бесспорно) является лидером Российского рынка (в сегменте правовых систем) исходя из следующего:

1. Знакомство с правовой системой начинается с визуального восприятия интерфейса программы. Все выполнено в светлых тонах, что в свою очередь не заставляет пользователя напрягать зрение, и не утомляет его. Так же удобно расположены навигационные инструменты, что позволяет осуществить быстрый поиск необходимого материала или переместиться в нужный раздел системы.

2. Как и все правовые программы, КонсультантПлюс обладает серьезным банком документов, причем важным преимуществом является то, что документы рассортированы по папкам, выделяющим их правовой статус (Законы, вопросы и ответы, судебная практика и т.д.). Т.е. пользователь, прочитав закон, может сразу перейти к рассмотрению нюансов и мнений по проблеме которую он исследует.

Но самым основным конкурентным преимуществом данной системы, выгодного выделяющим ее среди конкурентов, является наличие прямой ссылки на все документы, относящиеся к конкретной норме закона — «!».

Т.е к каждой норме закона (к каждому абзацу) имеется прямая ссылка на подборку документов, раскрывающая все нюансы правоприменительной практики данной нормы закона, а так же наличие спорных моментов с которыми может столкнуться пользователь в своей работе по данному вопросу.

Это очень удобно, так как материал уже подобран и рассортирован по статусу.

3. В целях продвижения продукта на рынок менеджеры компании удобно ранжируют базу данных по объему информации, что позволяет продукту быть привлекательным для пользователей с различными финансовыми возможностями. Т.е. пользователь (исходя из своих потребностей) сможет определить, в каком объеме ему необходим банк данных и его направленность (документальное наполнение — законы, ответы на вопросы и т.д.) и, не переплачивая, получить его.

4. КонсультантПлюс имеет современный механизм пополнения базы данных через интернет, что позволяет пользователю в удобное для него время осуществить обновление банка документов.

5. КонсультантПлюс привлекает финансовых, налоговых, юридических специалистов и серьезно работает по наполнению своей правовой системы аналитическим материалом, сотрудничая с различными финансовыми изданиями и ведущими специалистами страны. Так же КонсультантПлюс имеет свой штат специалистов-аналитиков, которые готовят различный материал по актуальным вопросам правоприменительной практики законодательства, а так же осуществляют подготовку ответов на интересующие пользователей вопросы (по их запросам).

Именно такими параметрами (в нашей стремительно изменяющееся жизни) должен обладать продукт- лидер и поэтому я выбираю эту правовую систему — КонсультантПлюс.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО