ООО «Инфо-Комплекс Плюс»
+7 (4712) 52-69-69
Контакты

Телефон: +7 (4712) 52-69-69
Эл. почта: info@ikst.ru
Курск, ул. Щепкина, д. 20
Схема проезда

Ваше мнение

Мы очень заинтересованы в изучении мнений клиентов,
пожалуйста, отправьте Ваш отзыв о работе нашей компании

16 ноября 2011 года

КОНКУРС АРГУМЕНТОВ «Почему я выбираю КонсультантПлюс?»

Пахомова Татьяна Геннадьевна, Курское городское собрание

КонсультантПлюс: старый друг лучше новых двух!

письмо другу

Моё первое знакомство с Ним произошло тёплым майским днём 2000 года. Яркий солнечный свет заливал кабинет, свежий весенний ветер врывался в душные пространства "коридоров власти". Это был мой первый рабочий день, и мы с Ним сразу же познакомились, а со временем и подружились...

Вот уже 11,5 лет мы идём по жизни вместе, преодолевая все трудности. Он мой самый главный и надёжный помощник, моя правая рука. Он всегда найдёт ответы на все вопросы, которые стоят передо мной, грамотно, квалифицированно и оперативно предоставит исчерпывающую информацию.

Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мне жаль тех людей, которые так считают, они просто не знают такой дружбы! А у меня есть такой друг — верный и преданный, готовый прийти на помощь и ничего не требовать взамен. Он, только Он — мой КонсультантПлюс!

Мы подружились не только с ним, но и с его многочисленной семьёй: у него есть старший сын — КонсультантРегиональный, который не раз выручал меня своей богатой информационной базой в работе, а также детишки поменьше — он счастливый многодетный отец, ведь у него много рубрик, разделов, тематических подборок, которые так облегчают жизнь профессионалу!

А самое главное — в этой большой семье есть добрая традиция — ожидать прибавления в семействе каждую осень! И вот эти "малыши" — новинки в правовой системе — совсем не по-детски, с современным оперативным подходом решают за нас все сложные задачи, комплексно подбирая ответы на трудные правовые ситуации.

Можно бесконечно долго не только смотреть на пылающий огонь в камине, ниспадающие пенные струи водопада, но и продолжать перечислять достоинства и аргументы, почему я выбираю Консультант Плюс. Он мне помогает не только в работе, но и в жизни — по вопросам правовой базы о защите прав потребителей он мой главный защитник и союзник.

Моя особая любовь — гиперссылки при пользовании Налоговым и Трудовым кодексами — это нескончаемая кладезь ответов, которые нужны мне очень часто.

Ни для кого не секрет, что у КонсультантаПлюс есть сводный брат, чтобы это не расценивалось как ненадлежащая реклама, — назовём его Мистер G. На моём рабочем столе — две ссылки на обе эти справочные правовые системы. Но сколько я ни пыталась освоиться с пользованием базой Мистера G, каждый раз я чувствую разочарование — неудобно! И вновь и вновь возвращаюсь к своему любимцу. Раскрою секрет — весной этого года Мистер G проводил конкурс, в котором я с интересом приняла участие. Так вот при поиске ответов на вопросы туров — а они были для меня очень сложные, так как касались сфер деятельности и отраслей права, с которыми я никогда не сталкивалась по работе — я пользовалась Справочной правовой системой КонсультантПлюс! Так что мой диплом участника этого конкурса — во многом заслуга моего любимого Консультанта!

Хочу поделиться и новшеством, которым я с недавних пор с удовольствием пользуюсь, — рассылка от КонсультантаПлюс на мой электронный адрес еженедельного обзора законодательства. Я выбрала региональное — по Курской области, так как этого нет ни в какой другой новостной рассылке, на которые я подписана: ни с сайта Президента, ни у Мистера G. А здесь кратко и ёмко изложены основные позиции муниципальных правовых актов и областного законодательства со ссылками на источники официального опубликования и дату вступления в силу. Очень информативно и эксклюзивно! Я в восторге! Мне это очень помогает в работе!

Так что новых тебе пополнений, мой верный друг КонсультантПлюс! Тем более, что мы с тобой в похожей ситуации — я тоже жду пополнения! Конечно, я не многодетная мать, как ты многодетный отец — это будет мой первенец, но мне очень приятно, что и раньше, и сейчас, и впредь я буду чувствовать твоё надёжное плечо, ведь ты всегда найдёшь правовые ответы на все вопросы в моей жизни! Успехов тебе и дальнейшего процветания!

С благодарностью за тот труд, которые делают все члены твоего многочисленного семейства, чтобы облегчить нам, пользователям, жизнь,

Пахомова Татьяна Геннадьевна,

Курское городское Собрание.


© ООО «Инфо-Комплекс Плюс», 2009–2024                 Разработка сайта: КурскИНФО